Юриспруденция

Закрыт

произошло убийство в кафе. несет ли администрация заведения отвественность за необеспечение безопасности посетителей? возможно ли взыскать с кафе компенсацию за моральный вред? - вопрос №1799996

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • И Вам здравствовать… Нет, за поведение посетителей заведение никакой ответственности не несёт, а то бы не только паспорта, а и заключение от психиатров нужно было бы предъявлять при входе… Ответ на второй вопрос требует знания произошедшего там.

    январь 15, 2016 г.