Эзотерика

У меня дома было очень много комнатных цветов, но последнее время они стали погибать, вянуть. Что это может быть? - вопрос №1800004

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотреть если со стороны эзотерики… тут есть такое понятие-как принятие растений негативных потоков на себя. Вероятно, что то в недавнем прошлом на Вас повлияло, некие моменты-где Вы взяли на себя чёрное… Возможно и в дом кто приходит, человек который может так влиять на энергетику в общем и в доме… Конечно подробнее можно что-то сказать после детального просмотра. Поменяйте землю в горшках у цветов,«подкормите» свои цветочки удобрениями.*Удачи Вам!