Эзотерика

vip

Дата рождения: 1970-11-10 Вопрос:Жду много лет чуда,играю в лотерею,хочу своё жильё - вопрос №1800010

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если играть системно и пользоваться помощью магии… то можно и преуспеть.

    январь 14, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алена, вы выиграете в июне 2016 года.))))))

    январь 14, 2016 г.

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Помощь магии, и у вас будет хорошо всё.

    январь 14, 2016 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это ошибочный путь...

    И то что Вы до сих пор не выиграли должно Вас в этом убедить...
    Лучше вернуться в реальность и достичь желаемого за счет усилий, работы...
    Это хоть и прозаично, зато надежно, тем более Вы всегда сможете ситуацию прогнозировать и быть куда более уверенной в себе.
    Живите здесь и сейчас....

    Удачи Вам!

    январь 15, 2016 г.