Учеба и наука

Решено

Задание. - вопрос №1800047

Сопоставьте язык программирования с некоторым фактом, относящимся к этому языку программирования.

1) C2) Pascal3) Java4) Fortran5) Haskell6) JavaScript

а) язык, наиболее широко используемый для создания приложений под Android.б) язык, наиболее широко используемый в веб-программировании.в) язык, на котором написано ядро операционной системы UNIX.г) единственный функциональный язык программирования из перечисленных.д) язык, изначально предназначавшийся для обучения студентов программированию.е) самый старый язык программирования из перечисленных.

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    johnlancaster

    48-й в Технологиях

    1 — в
    2 — д
    3 — а
    4 — г
    5 — е
    6 — б

    январь 12, 2016 г.

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    1) в
    2) д
    3) а
    4) е
    5) г
    6) б
    Haskell — единственный функциональный язык в этой группе!

    P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора!

    январь 12, 2016 г.