Юриспруденция

Решено

В августе месяце был суд по двум эпизодам совершенные в декабре 2014 г ст 159 ч2 был амнистирован полностью снята судимость(отпустили прям в зале - вопрос №1800057

суда), сейчас доказали еще один эпизод совершенный в октябре 2014 г до тех двух за которые осудили, на сегодняшний момент ущерб возмещен полностью, смягчающее обстоятельство полное признание вины, беременная супруга, тяжелое состояние здоровья и положительные характеристики с места работы, жительства, в течении 2015 г ни каких нарушений не было, вообще характеризуюсь положительно.Т.е после совершенных мною преступлений больше закон не переступал. Что сейчас мне грозит исходя из судебной практики. Спасибо за ответы

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Швецова Ирина Анатольевна

    44-й в Юриспруденции

    Я поняла, что на момент совершения преступления по ч.2 ст.159 УК РФ в октябре 2014 года Вы были не судимы, так как к Вам была применена амнистия. Ущерб Вами возмещен, вину признаете полностью, данное преступление относится к категории средней тяжести. Если потерпевший(ая) к Вам претензий не имеет, то в суде можно прекратить уголовное дело в связи с примирением.

    январь 13, 2016 г.