Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ждет меня в 2016 году? Вероника 13.10.1995 точное время рождения не знаю, где-то 7 часов вечера) спасибо заранее - вопрос №1800223

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вероника устроит  свою личную жизнь  в этом году и летом увидит Испанию)
    Парня, который станет ее мужем, она встретит  в конце августа этого года.

    январь 12, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Вероника!

    В этом году вас ожидает успех во всех сферах вашей жизни. У вас будет полный порядок в личном пространстве, полное благополучие в материальном аспекте и желанное будет исполнено в лучшем виде. Так же вас ожидают взаимные любовные отношения.

    С уважением, Всевлад!

    январь 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мои карты сообщают, что вас ждет удача в делах, но помимо этого — очень страстный роман, любовный треугольник, может быть соперница.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 12, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас идут знакомства, хорошие отношения, будут и продолжительные.
    Идёт улучшение финансовой ситуации в том числе.
    Всех благ.

    январь 13, 2016 г.