Юриспруденция

Решено

Суд вынес решение ещё 2011г судебные приставы я так понимаю-куплены....Что делать мне...обращения в прокуратуру эффекта не имеют...может самому его - вопрос №1800255

поймать да пашку ему проломить из-за 30т.р ----МОРАЗМ КАКОЙ ТО…

Дополнение автора от январь 14, 2016 г., 17:06:25

День добрый! Не посмотрите постановление приставов вроде скинул…

Андрей январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, укажите вы с чьей стороны: взыскателя или должника. Вряд ли, конечно, приставы за такую сумму куплены, они и без взяток, поверьте, бывают ленивы. Работаю часто в данной сфере, поэтому, если вас не затруднит написать более подробно ситуацию для наших экспертов, постараемся помочь.

    январь 12, 2016 г.