Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт девушку на фото 16 12 1992 ирина в личной жизни? И что вообще можете сказать о ней? - вопрос №1800280

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    Девушка влюбленна.  в личной жизни ждет зарождение чего то нового. не исключаю и беременность

    январь 12, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность свадьбы просматривается через 1 год и 6-7 месяцев, с будущим мужем познакомится чуть больше чем через полгода. Что касается самой девушки — человек достаточно закрытый, скрытный, немного кому доверяет, очень осторожна в отношениях — и не только с мужчинами.

    январь 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    ничего пока хорошего не ждет, много хитрить придется, что бы любимый мужчина был рядом, личная жизнь у нее перекрыта есть воздействие типа венца безбрачия.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка достаточно сильная и целеустремленная...

    Может быть гибкой, найти подход к человеку, с хитринкой....
    Личная жизнь складывается сложно, не удается самореализоваться в этой сфере как хотелось бы...
    Причина — кармические долги из прошлых воплощений.
    Дальше станет чуть лучше, но устойчиво стабильные отношения видны лишь года через полтора.
    Но до этого будут короткие знакомства...

    Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.