Медицина

Добрый день. Помогите пожалуйста, на нашем участке отсутствует гинеколог, а я уже с ума схожу. Последний день менструации 5 декабря, цикл 28 дней сегодня сдала анализ на хгч в инвитро, результат - вопрос №1800314

2538 мед/мл.Этонормальный результат?

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия. Результат неплохой, но хотелось бы увидеть саму распечатку анализа, так разные лаборатории дают разные показатели для разных сроков беременности. Так же вам уже можно делать УЗИ для подтверждения маточной беременности.

    январь 12, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Данный результат хгч в крови соответствует сроку беремености по первому дню последней менструации 5 декабря и сроку 4-5 недель.
    Рекомендую также сделать узи матки и придатков, чтобы убедиться в развивающейся маточной беременности. Так как повышеный хгч также может указывать и  на внематочную беременность и на разную гинекологическию патологию.

    январь 12, 2016 г.