Юриспруденция

Аванс меньше чем у других сотрудников - вопрос №1800465

Работаю в оптовой фирме больше половину года и в декабре поставили переработку всем сотрудникам. Напарнику с которым я числюсь на одной должности начислили аванс на 1200 рублей больше чем мне, и остальному составу значительно перечислили аванс. В чём может быть причина?

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Причина может быть в элементарной технической ошибке бухгалтерии. Вам для начала следует обратиться к бухгалтеру по начислению зарплаты.

    январь 12, 2016 г.