Эзотерика

Решено

vip

25.03.73..наталья).хотелось бы узнать что будет в личной жизни ,карьере..финансовом положении. - вопрос №1800521

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, вы наконец то  встретите надежного мужчину, который станет  вашим спутником жизни. Это  произойдет  уже в начале августа этого года и встреча с этим человеком полностью  перевернет  вашу жизнь. Познакомитесь по дороге на работу. Мужчина солидный, крупный, с темными волосами и серыми глазами.  Зовут Алексей. По работе все будет неопределенно до марта. А с марта все наладится и вы многого сможете достигнуть. Зарплата вас порадует.

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Сильная любовь, непреодолимая. Мужчина, который прельщает женщин. Женщина, которая демонстрирует свою сексуальность. Открытая сексуальность, выпячиваемая на публике. Раздувание сексуальности до огромных размеров. Сексуальная энергия приходит вспышками.
    Это человек, обладающий властью и авторитетом. Вы будете пользоваться покровительством этой личности, но на постоянное бурное выражение чувств со стороны человека рассчитывать не приходиться. Он обладает чрезвычайно сильным чувством независимости и уверенностью в себе. В карьере Будьте внимательны, из-за своей неверной оценки ситуации вы можете пропустить важную информацию. Также иногда может означать неуверенность в себе или в будущем, низкую самооценку, нерешительность. В этом случае карта советуют проявить силу воли, отбросить сомнения и решить стоящие перед вами задачи

    январь 13, 2016 г.