Технологии

g2130 как разогнать esli vobshe mojno? - вопрос №1800538

g2130 как разогнать esli vobshe mojno?

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Начнем с минусов… Жалкая затычка для сокета 1155, ну а теперь плюсы-эта так называемая жалкая затычка достойно ведет себя в той же батл 3,4 с более менее достойной видеокартой этот ивик легко справляется с этими монстрами онлайн баталий… И если собирать бюджетный комп, то серия Intel Pentium G на мой взгляд, как нельзя лучше подходит для этой цели.
    а вот Intel Pentium G3258 Anniversary Edition, та еще конфетка, стоит всего лишь на 5 € дороже, зато свежее и разгон возможен

    январь 12, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Оригинал ответа!

    Ответы@Mail.Ru: Вопрос про процессор Intel Pentium ...

    январь 12, 2016 г.