Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Анна,19 апреля 1985 года рождения мой муж Сенчихин Всеволод 23июля 1981 года рождения Я хотела бы узнать есть ли будущие в нашей паре - вопрос №1800595

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны показали, что совместное будущее возможно, но есть женщина, которая делает все… для того, чтобы он ушел к ней.

    январь 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Будущее в паре есть. Он семейный человек. Если жена будет правильно себя с ним вести, он никуда не денется. Мудрости Вам!

    январь 12, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да будущее… есть… и дом и детки… но не без преград…

    январь 12, 2016 г.