Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. Скажите у меня есть хобби на протяжении 12 лет. Занимаюсь проф-но бисероплетением. Есть сайт и вк группа. Денег на раскрутку группы нет, поэтому все делаю бесплатно. - вопрос №1800610

Подскажите, что мне сделать, чтоб раскрутить группу и чтоб были клиенты, а не просто количественные подписчики. изображение из вопроса

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь - webimbo.ru/smm/besplatnye-programmy-dlya-raskrutki-grupp-i-pablikov-vkontakte

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Начать собственную торговлю своими трудами, правда лучше всего начинать в тёплое время года, когда женский пол хочет и может показать немного оголенные части тела и на которые они могут одевать ваши прекрасные вещи. Например, на какой-то выставке, ярмарке, празднике, где гуляния, большая торговля и большой поток отдыхающих. Удачи.