Юриспруденция

Помогите пожалуйста в одном вопросике. Гражданин С. рано утром ежедневно выгуливал свою собаку на детской площадке. Жильцы дома неоднократно делали - вопрос №1800621

замечания, но он на них не реагировал. О данном факте стало известно участковому инспектору полиции. Имеется ли состав административного правонарушения в действиях гражданина С.?

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Арсен!  Если Кодексом об административных правонарушениях субъекта РФ установлена ответственность за незаконный выгул собак, безусловно, в действиях гражданина С усматривается состав административного правонарушения.
    Всего доброго!

    январь 12, 2016 г.