Эзотерика

Решено

Хочет ли Андрей(26.05.1981) разорвать отношения со мной? По какой причине? Есть ли чувства ко мне? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1800668

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Знаки показывают, что Андрей сейчас находится в затруднительном положении. С одной стороны, Вы ему нравитесь, с другой стороны, накопилось много различных проблем. Он в замешательстве. Если он Вам действительно дорог, обращайтесь за подробной консультацией. Помогу.

    январь 13, 2016 г.