Юриспруденция

Здравствуйте! Я была уволена по сокращению. Заработная плата составляла 6 тысяч рублей. На бирже предлагают работу с зарплатой в 3-4 тысячи рублей. - вопрос №1800680

Законно ли предлагать з/п практически в два раза меньше?

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, незаконно, Вам обязаны предложить работу соответствующую Вашему образованию и квалификации.
    Если необходимо дополнительная помощь пишите в чат.

    январь 12, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!
    Предлагать такую работу — это нормально, если у них нет других вариантов, но если при Вашем отказе выдвигать претензии или предупреждение о снятии с учета — это будет не законно. А так, Вам предлагают, а вдруг Вы захотите, ведь в жизни всякое  бывает

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 12, 2016 г.