Психология

Закрыт

Я забыла своего бывшого..Не думаю про него.. Но он стал приходит во сне..К чему это? - вопрос №1800692

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша. Это значит, что некоторые мысли о нем или воспоминания все же есть. Если эти сны не несут негатив и моральное напряжение, волноваться не стоит.

    январь 12, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы вытеснили из памяти его образ, но ещё он жив в вашей душе.
    Он приходит к Вам во сне по Вашему повелению, а не по своему желанию.

    январь 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, пишите.

    Возможно Вы что то не простили друг другу, возможно без уважения расстались и т.д.

    январь 12, 2016 г.