Медицина

Гинекология - вопрос №180070

у меня зуд половых органов и белые но не творожнистые выделения… подскажите чтоб бы это могло быть? зарание спасибо

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Зуд половых органов может вызывать :

    интимные гели и мыла, стиральные порошки, прокладочки!!! ПРАВИЛО: нижнее бельё стирается обыкновенным ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ И ХОРОШО ПОЛОСКАЕТСЯ!!!

    Из инфекций зуд вызывают:

    молочница(крошковидные выделения с зеленоватым налётом) и трихомоноз( бело-желтоватые ПЕНИСТЫЕ выделения ).

    Так же зуд могут вызывать КРАУРОЗ(возрастное преклимактерическое истончение слизистой оболочки преддверия Vagina) и сахарный диабет.

    Сдайте сахар крови, верхняя граница нормы — 6, 0.

    С уважением .

    январь 12, 2012 г.