Эзотерика

Дата рождения: 1986-11-21 Вопрос:Может ли Тигр дружить С дрУгом Козой нормально если тот старже его на 7 лет ? - вопрос №1800955

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Герм.В дружеских отношениях не очень важна разница в возрасте.Кроме того, тигр и коза друг к другу энергетически притягиваются и вместе им интересно.Только вы его постарайтесь не обижать, тигр психологически сильнее.Из таких друзей часто получаются интересные творческие союзы, например композитор Зацепин и поэт Дербенев, которые написали много известных песен в том числе для фильмов Гайдая.Удачи вам!

    январь 13, 2016 г.