Дом, отдых, хобби

vip

Вопрос про Запад. Кто такие "большие дяди" ? Сколько читаю статьи, не могу понять толком, кто это конкретно. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1800963

Дополнение автора от январь 29, 2016 г., 15:09:21

Кого ими можно считать?

Василиса январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    была тиория что они связаны с тамплеерами ( круглый стол и всякая такая ерунда) вообще это все относительно, как и инопланетяне, кто то верит кто то нет, дело принципа))

    январь 13, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    " Большие дяди " это те мальчики, которые играют на свои деньги через обычных Мальчиков ( Политиков — Актеров ) на Политической Арене .
    Одним словом правят миром по написанному ими Сценарию.

    январь 29, 2016 г.

    А Н И С А

    22-й в

    Дорогая Василиса, как только почувствуешь себя рядом с НИМ просто «беспомощной маленькой девченкой», так сразу и поймешь, что это ОН и есть «БОЛЬШОЙ ДЯДЯ», который на раз-два все твои проблемы глобального масштаба разрешит и даже не заметит как это у него получается. Просто жизнь у него другая «БОЛЬШАЯ», «маленьким» не понять, «маленьким» только вырасти до ЭТОГО можно.

    февраль 7, 2016 г.

    Ameli

    99-й в Психологии

    Это те, кто имеет большое влияние в политической сфере

    апрель 21, 2017 г.

    Алексей

    34-й в

    Члены Бильдербергского клуба.

    июнь 6, 2020 г.