Эзотерика

Решено

vip

Помогите разгадать сон. Просила помощь-совет у подсознания. (сон внутри) - вопрос №1801096

Доброе утро, эксперты. Прошу вашей помощи в расшифровке сна. Перед тем как уснуть просила помощи-совет у своего подсознания на ситуацию, которая уже долгое время меня волнует.
Приснилось вот что: У меня в руках небольшая, но ядовитая змея. Я показываю людям, рядом сидящим, что могу убить ее, и, обхватив ее за голову начинаю сдавливать ее. Змея извивается и жалом пытается добраться до моей руки… у нее почти удается, но я просыпаюсь… и тут же засыпаю. Вижу продолжение: из змеи выплескивается яд. Затем я выдавливаю из нее какое-то пюреобразное вещество (совсем немного грамма 3) и говорю людям, что это очень вкусный и дорогой деликатес. Затем из той же маленькой змеи выдавливаю красную икру — очень много, весь стол в итоге завален красной икрой.
Что это может означать? Буду благодарна за ваши ответы.
Если нужно — мои данные: Черепанова Анастасия Сергеевна, 22 мая 1989 г.

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подсознание «несёт» для Вас ответ… Есть Ваша цель-мечта.Вы к ней идёте всеми путями(добрыми).Но рядом есть тот, кто мешает… пускает свои наговоры, препятствует… обман есть-не искренность.Вы же от того не очень и пострадаете, выжмите с этого человека все «соки»(пусть не осознанно то)… разоблачите… Да и ещё извлечёте выгоду… цель Ваша имеет пути на исполнение… тут и благосостояние *Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей жизни есть некое препятствия, проблема, которая не дает Вам покоя...

    Змея  тут символизируют опасность для Вас (субъективно), ощущение препятствия...
    Красна икра — те блага, которые Вам может дать решение этой проблемы.
    Во сне Вы  в символической форме решаете эту проблему и получаете то ради чего все и происходит...
    Сон в целом позитивный, единственно, будьте готовы к тому что «красная икра» в реальности может оказаться не таким уж деликатесом, т. е. тут присутствует элемент иллюзии....

    Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Еще бы знать какие у Вас там проблемы, чтоб проще понять сон. Но все равно, сон показывает Вашу силу в осуществление все планов, змея это враг, ядовитая, опасный враг. И Вы кому то хотите доказать что он реально опасен. Видимо проблемы связанные с общественными делами. Может Вы адвокат))) Но итог вообще суперский, во сне икра это богатство) Так же как и в жизни, икра дорогое удовольствие, не для всех. Вот и во сне, достаток будет большой.

    январь 13, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть «доброжелательница», которая постоянно досаждает вам и за вашей спиной строит интриги. В скором времени вы разрешите эту проблему, разберетесь с ней, еще и выгоду поимеете с этого. Хороших снов!

    январь 13, 2016 г.