Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году, работа, личное (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1801106

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе  вроде хорошо все, но все равно будут какие та неожиданные проблемки.
    В отношениях, с кем сейчас отношения, с ним непонятки, ссоры, но все в итоги хорошо должно быть.

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Год очень счастливый будет для вас. Вы много переживаете из за работы, но это не нужно делать. На работе вы проявите себя как грамотный и ответственный специалист, начальство это оценит. В течение года вас повысят  в должности  и повысят зарплату. В июле познакомитесь  с мужчиной, 35 лет, Виктор. Он  станет  вашим спутником жизни и очень заботливым. верным мужем.

    январь 13, 2016 г.