Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет эту пару, как сложаться их отношения? - вопрос №1801189

Ирина 26.11.1983
Роман 12.11.1990
ЧТО ПАРЕНЬ ИСПЫТЫВАЕТ К ДЕВУШКЕ?

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравсвуйте. Нравитесь, очень, перспектива хорошая. Но он очень сложный парень, считает себя очень умным и ищет себе подобие.

    январь 13, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина,  Вы интересны Роману, у Вас духовное родство, однако, на перспективу отношений, Вам идет другой человек. С Романом, возможна дружба и та на расстоянии.

    январь 13, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Сейчас Ирине лучше выждать паузу в отношениях, т.к. Роману нужно дать время определиться в чувствах. Он считает её чрезмерно любопытной, пытающейся быть лидером в отношениях.Возможность позитивного развития отношений в паре есть при условии верных действий Ирины.

    январь 13, 2016 г.