Эзотерика

Решено

Иголки - вопрос №1801191

К чему снится вытащить из рта. 4 иголки?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Когда во сне вам снится вытаскивать иголки из рта ваш сон означает, что на Вашем пути будет немало препятствий, а вести дела и бизнес будет все сложнее.

    январь 13, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы кого-то можете сильно обидеть… словами или насмешкой, высказываниями. Постарайтесь избежать этого, т.к. сон предупреждающий. Хороших снов Вам.

    январь 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на избавление от негатива, и, не исключено, — магического характера… В целом — сон положительный. Приятных Сновидений!

    январь 14, 2016 г.