Юриспруденция

Добрый день! Такая ситуация на работе: по причине простоя на заводе часть сотрудников отправили в отпуск без сохранения заработной платы, а часть с - вопрос №1801219

охранением 2/3 заработной платы, вопрос по второй части сотрудников: должны ли ходить сотрудники на работу? какой график работы должен быть? спасибо

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Отпуск без сохранения заработной платы, по инициативе работодателя,  законом вообще не предусмотрен.
    Конечно, люди находящиеся в отпуске не должны ходить на работу.

    январь 13, 2016 г.