Эзотерика

Почему я так часто подхватываю негатив, как обезопасить себя в дальнейшем. Мой организм реагирует и как только, появляеться что то отрицательное, я уже знаю, и знаю что мне делать дальше, но сколько - вопрос №1801319

можно, я хочу жить спокойно. Заранее благодарна за ответ, спасибо вам. изображение из вопроса - Почему я так часто подхватываю негатив, как обезопасить себя в дальнейшем. Мой организм реагирует и как только, появляеться что то отрицательное, я уже знаю, и знаю что мне делать дальше, но сколько

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день пишите в сообщения, напишу вам что делать

    январь 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Защиту поставить можно и нужно.
    Изучить методики, которые уменьшат воприимчивость и сведут на нет нападения. И что важно — будет обратный эффект тому кто хочет подпитаться\повампирить — он станет плохо себя чувствовать и искать другой объект.\обычно ищут иной объект так ка к нет своей силы и научиться набирать сложно\
    Бесплатно получить  методики можно почитав блоги экспертов.
    Всех благ.

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Обратиться к магу (можете и ко мне или кто понравится) и поставить раз  и навсегда (во вс.сл. надолго) надежную защиту!