Эзотерика

Дата рождения: 1991-08-15 Вопрос:Есть такая глупость приворот и так поступили с моим молодым человеком.Что мне делать?Мы прошли такой трудный путь к счастью,много пережили и тут такое. - вопрос №1801350

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Найдите в списке экспертов того, кто занимается снятием приворота, и обратитесь за консультацией

    январь 13, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Во-первых, нужно еще смотреть, был ли приворот. (Нужно фото) Люди часто обычный уход, ввиду исчезновения чувства, считают последствием приворота. Словом, смотреть нужно. Если хотите, присылайте фото, я посмотрю. Ну, а если приворот есть, значит, его нужно снять и поставить надежную защиту. И тогда он  вернется и вы будете жить долго  и счастливо

    январь 13, 2016 г.