Юриспруденция

здраствуйте есть кредитная карта сбербанка были просрочки по карте в связи с утерей работы сейчас выплачиваю каждый месяц ежемесячный платеж карту - вопрос №1801461

заблокировали после погашения долга сказали закрыть счет совсем. Можно ли будет потом опять оформить кредитную карту сбербанка на наименьшую сумму? или все больше нельзя?

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина!

    По выдачи кредитных карт и кредитов всё индивидуально. Информацию подобного рода лучше узнавать непосредственно в банке.