Эзотерика

Решено

vip

При раскладе на возобновление отноешний выпали карты: СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ,КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ,СЕМЁРКА КУБКОВ и ТРОЙКА КУБКОВ. Какой это ответ? - вопрос №1801489

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Я бы сказала, что возобновления как такового не будет, но возможна радостная встреча.

    январь 13, 2016 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Карты все выпали в прямом положении?

    январь 14, 2016 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Карты все выпали в прямом положении?
    Если да, то вероятность возобновления очень большая, но это воссоединение не будет быстрым, сомнения будут, надо ли оно, выбор будет, но в результате, думаю, помиритесь и будете этому рады

    январь 14, 2016 г.