Эзотерика

Решено

vip

Предлагают заработать в данный момент,не уверена,что это легально,можно попробовать или не стоит?04.02.1986 Елец - вопрос №1801640

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассмотрите все плюсы и минусы данного предложения. Возьмите самый худший вариант. Теряете-ли Вы что-то? Подставляете -ли Вы близких, грозит-ли Вам тюрьма? Только после этих вопросов решайте, стоит-ли идти против закона. Мудрости Вам!

    январь 13, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    попробуйте… Вас минёт негатив

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    «не уверена, что это легально» - добейтесь от того, кто предлагает заработать исчерпывающую информацию. Именно неопределенность создает риски. А дальше вы уже сможете осознанно принять решение. Если не сможете разобраться — обращайтесь за помощью.

    январь 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит браться за сомнительное предложение. Ответ — нет.
    Всех благ.

    январь 14, 2016 г.