Психология

Здравствуйте.Расстался с девушкой по её инициативе.Как можно вернуть девушку? - вопрос №1801661

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Если она решила расстаться, значит этому были для нее причины. Эти причины и нужно определить, и проработать. А в отношениях создать такие условия, чтобы ей в них было комфортно.

    январь 13, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Дать время Вашим взаимоотношениям.

    время покажет что можно будет сделать, но не сейчас.

    январь 13, 2016 г.

    Наталья

    178-й в

    Здравствуйте, Владимир. Если есть желание вернуть ее, то вам нужно действовать  — это в первую очередь.  Для начала определить проблемы в ваших отношениях, что ей не хватало, что не хватало вам. Есть ли возможность изменить это и как.  Если нет, то стоит отпустить ее и открыть свое сердце к новым чувствам и отношениям.

    январь 13, 2016 г.