Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1976-11-01 Вопрос:когда выйду по жизни из черной полосы - вопрос №1801674

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выидете… после черной… обычно белая полоса… кардинально меняться начнет к концу этого года…

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Если вы готова из нее выйти, могу вас направить к светлой полосе и помочь выйти на светлую полосу.
    Заметно просветлить все можно за месяц, первые результаты почти сразу = надеюсь вы уже готова жить на светлой стороне ???
    Время выхода зависит от вашей готовности жить счастливо.

    январь 13, 2016 г.