Эзотерика

Решено

дети - вопрос №180168

рожать или не рожать? Отец ребенка против. Вероника, 10.12.1972

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероника, для начала ответьте себе на вопрос… вы хотите ребенка или хотите полноценную семью (папа-мама) и ребенок?.. Если второе, то при отрицательном отношении вашего партнера к рождению ребенка не факт, что это будет… В любом случае, выбор только за вами..

    Удачи!

    январь 12, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще раз добрый вечер уважаемая Вероника. Вы сами должны принять это решение для себя, но могу вам точно сказать, что дети это огромное счастье.

    В первую очередь малыша вы рожаете исключительно для себя.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт  Анастасия.

    январь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Вероника! Ребенок Ваш должен родиться вне зависимости от настроений папы. Эти настроения временные, больше продиктованные страхом перед ответственностью. А когда дитя появится на свет, есть вероятность, что у Вас появится полноценная семья.

    январь 12, 2012 г.