Технологии

Решено

Электрофикация устройства - вопрос №180175

Здравствуйте, подскажите, пож., как сделать, чтобы устройство на батарейках работало от сети.Надо детский светильник со светодиодами на 3-х батарейках сделать работающим от сети.

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    118-й в Технологиях

    Здравствуйте, уважаемый obe, чтобы запитать светильник от сети 220 V вам нужен трансформатор с 220V на 4.5V, как вариант можно использовать зарядное устройство от мобильного телефона, мощности на светильник должно хватить. Читайте внимательно характеристики трансформатора\зарядки по Вольтажу, Сила тока нужна не особо большая, 0,5 mA приблизительно. Есть какие-то пометки по питанию на светильнике?

    январь 21, 2012 г.