Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Какие важные события ждут меня в 2016 году. Спасибо - вопрос №1801997

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад открывает по сфере работы… как предложение, будите думать… В отношениях есть поток сближения… как связь, которая присутствует и в какой то степени не даёт определиться… Есть на лето поездка, более то связно по здоровью… вероятно и отдых.*Удачи Вам!

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Ваши проблемы решены, трудности позади. Вы можете ожидать окончания или прекращения споров и бедствий. Скоро вам будет обеспечена спокойная жизнь.
    Согласие, гармония, любовь. Сохранение светлых чувств. Достаточно хорошая карта для отношений. Даже если и есть какие-то проблемы, вы должны со всем этим справиться.

    январь 14, 2016 г.