Эзотерика

Решено

vip

Какая связь между Вячеславом 02.03.1984 и Ольгой 12.08.1980. Есть ли у них что то общее и каково их совместное будущее прослеживается или нет. - вопрос №1802048

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Будущее прослеживается. Хорошее такое, стабильное будущее)

    январь 13, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Перспектива  для развития отношений и совместного будущего очень слабая… Совместимость конфликтная…

    январь 13, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    На связь карты показывают, что что-то окончилось, прошло, сопровождаемое разочарованием,  или досадой. На будущее похоже будет общение, разговор, но вот более близкого, тесного общения не видно

    январь 14, 2016 г.