Юриспруденция

Здравствуйте я живу в ростовской области моя семья состои из 4 человек муж я и двое детей,хотим купить квартиру под капитал какая минимальная площадь - вопрос №1802258

должна быть

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жилое помещение приобретенное на средства материнского капитала может быть любого размера (квадратуры). ПФР, предъявляет требование к тому, что бы это жилое помещение было изолированным и пригодным для проживания. А так же с определением долей на всех членов семьи.
    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 13, 2016 г.