Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Вот, что меня волнуют:мысли, чувства, намерения и внутренние - вопрос №1802284

желания партнера, прогноз на ближайшее и итоговое будущее ваших отношений, рекомендации к дальнейшим действиям. Парня зовут Андрей. Вот фото на нём я и он cs303511.vk.me/v303511829/85bf/x5CoONIdk18.jpg

ясновидящие, таро

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Андрея не видно на фото. Про вас могу сказать, что хотите замуж, но в 2016 пока его не видно. За развернутой консультацией обращайтесь в чат

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Отношения очень ограниченные. С точки зрения построения семьи — их нет.

    январь 13, 2016 г.