Юриспруденция

Здравствуйте. Отец ребенка 5 лет не общался с ребенком. 2 года не платил алименты, не работал. не давал согласия на выезд за границу к родственникам. когда речь зашла о лишении прав, решает резко - вопрос №1802378

устроится на работу. возможно ли лишение прав при таких обстоятельствах?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможно. Неучастие в воспитании ребенка, его жизни и неуплата алиментов, — это самые часто применяемые основания для лишения родительских прав, указанные в ст.69 СК РФ.
    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 14, 2016 г.