Психология

Здравствуйте!я потерялась в жизни,совсем не знаю как выйти из сложившейся ситуации,очень нужен совет! В свои 29 лет,я осталась совсем одна,родственников у меня нет,все подружки вышли замуж,у каждой - вопрос №1802467

своя жизнь… а моя жизнь стоит на месте и я не знаю как выйти из этого замкнутого круга- работа-дом- работа, практически ни с кем не общаюсь, не с кем куда ниб сходить, прихожу с работы и сижу дома одна… в голову лезут нехорошие мысли… что делать??? как изменить жизнь и начать жить а не существовать?(

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    Дарья, думаю просто совет, что делать не поможет. Рекомендую посмотреть, какие тренинги, группы личностного роста проводятся в вашем городе ( или не в вашем), выберите подходящий для себя. Там и знакомства  заведете и проблемы порешаете. Главное, чтобы эти тренинги вели профессиональные ведущие. Будут вопросы, обращайтесь

    январь 14, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Вспомните, что Вы любите? Чем Вы любите заниматься? Какие увлечения у Вас были? И идите туда, где Ваши интересы. О подружках: и с ними восстанавливайте общение. Семейная жизнь сначала берет ВСЁ время и женщинам (Вашим подружкам) свойственно самим ВСЁ время отдавать туда. Но наступает момент, когда женщина семейная такой же вопрос задает. И если есть рядом подруги, которые продолжали общение, которые продолжали дружить, делиться радостями, новостями, куда-то «вытаскивали», то такой вопрос не встанет.Мудрости Вам!

    январь 14, 2016 г.