Технологии

Как удалить подарок вк, отправленный мною же? Помогите пожалуйста, понимаю, что сделать это нереально, но это очень важно, прошу, помогите мне - вопрос №1802534

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  •  Удалить их законным путем практически невозможно, если только получатель подарка сам согласится его удалить. Если ситуация, ну, уж очень критична, и, как говорится, необходимо создать обман во благо, хотя в этом случае такое представляется довольно смутно, тогда вам следует обратиться за помощью к профессиональному взломщику, который выполнит всю работу за вас и, к слову, потребует за это вполне адекватную сумму денег.

    январь 14, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Во-первых, можно попробовать поговорить с тем человеком, кому вы отправляли подарок. Вполне вероятно, что он согласится удалить его сам. Кстати, этот метод является единственным законным методом, чтобы удалить подарки ВКонтакте.
    А как же администрация социальной сети? Здесь она врят ли сможет чем-то помочь, ведь она ясно заявляет, что не занимается удалением отправленных подарков. Конечно можно попытаться написать в службу поддержки, но причина должна быть действительно веской. И то не факт, что Вам помогут.
    Подробнее

    январь 14, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Удалить подарок Вы не сможете, и Администрация ресурса помощь в подобного рода Услугах не оказывает .
    Рекомендую ознакомится с правилами ресурса VK.ru.

    январь 14, 2016 г.

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    та че там сложно, просто прикинся что это спам рассылка, тя взламали и вот тратят все твои голоса и збережения, все уже к этому довно привыкли, по этому это не удивительно ))

    январь 14, 2016 г.