Эзотерика

Решено

Сон о беременности. - вопрос №1802616

Здравствуйте. Приснилось, что я беременна и скоро рожу. Мало того я помню, что сразу перед этой беременностью была еще одна беременность и ребенок родился.

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне, в Вашем случае, означает рождение и реализацию каких-то хороших планов и идей. Всех Вам Благ!

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что будет прибыль денежная и, вполне возможно, что неоднократно (с небольшими перерывами во времени).

    январь 14, 2016 г.