Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что я срывала черешню, только не с дерева, а с куста, эту черешню я собирала в кружку, сначала я ее видела - вопрос №1802684

желтой, но спелой, а потом я помыла ее и начала есть, она была сладкой, вкусной и помню как косточки выплевывала, но в этот момент она была уже красной. К чему этот сон? Надежда — 20 лет, не замужем

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Черешня во сне к прибыли, к чему то выгодному для вас.

    январь 14, 2016 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! черешня во сне часто трактуется как любовь, встреча избранника. Черешня на кусте, а не на дереве — может трактоваться как то, что для серьезных бурных романов еще немножечко рано, но Вы очень сильно хотите впустить в свое сердце любовь — об этом говорит  вкус ягоды(она сладкая, даже если желтая). Надо совсем немножечко подождать, скоро все произойдет — об этом говорит тот момент, что черешня очень быстро покраснела.

    январь 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на приятные события в семье, радость и удовольствие. Приятных Сновидений!

    январь 14, 2016 г.