Эзотерика

Дата рождения: 1964-08-13 Вопрос:Здравствуйте! Моя любимая кошка внезапно заболела и улучшения не наступает , несмотря на лечение у нескольких врачей. При этом все анализы у кошки отличные она была - вопрос №1802905

абсолютна здорова, все в недоумении и не могут определить причину болезни. Терпеть ее страдания уже нет сил. Что делать?

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно взять котенка нового.Возможно на вашей кошке порча.