Медицина

мне 35 лет.у меня рядом с двумя яичниками есть еще один третий.поменьше.что это?не беспокоит - вопрос №1802907

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки с целью исключения кисты придатка яичка или гидроцеле.

    январь 14, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    В, вашем случае имеет место киста семенного канатика в мошонке-округлое образование с жидким содержимым. Рекомендуется оперативное лечение.

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Наиболее вероятно, описываемая Вами ситуация соответствует кисте придатка яичка. Так же необходимо исключить варикоцеле, гидроцеле, эпидидимит или даже опухоль. Осмотр уролога и УЗИ помогут расставить точки над i.

    январь 15, 2016 г.