Эзотерика

Решено

что ожидает в ближайшее время Михаила 07.08.1973 в финансовом плане - вопрос №1803003

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Разочарования, проблемы в отношениях, болезнь, убыток. Над вами нависла угроза, следите за ситуацией и окружающими вас людьми крушение надежд, бессилие, разбитые свидания, бесплодие, замкнутость, отсрочка счастья, разочарование, нетерпение, воровство, несбывшиеся надежды, отверженность, самоуверенность, ведущая к потерям, а не к достижениям Карта предупреждает о невыполнимых желаниях, которые связаны с упрямым отказом от счастливых возможностей. Причины этого — неверие в собственные силы, отрицательный опыт прошлых лет и просто убеждение, что «это слишком уж хорошо, чтобы быть правдой».

    январь 14, 2016 г.