Эзотерика

Решено

vip

Что будет? - вопрос №180301

Добрый вечер!!)) Подскажите пожалуйста, что ожидает Екатерину 05,09,1982 в январе и феврале? может что-то хорошее? Спасибо Всем!!!)

Вопрос задан анонимно январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вы откроете для себя радость занятий спортом. Во время занятий встретите симпатичного вам мужчину.

    январь 12, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вы откроете для себя радость занятий спортом. Во время занятий встретите симпатичного вам мужчину.

    январь 12, 2012 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Оба месяца будут наполнены эмоциями. в январе от интереса к представителю противоположного пола :), с его стороны будет взаимный интерес и любопытство проявляемое как правило на первых этапах знакомства и симпатии.

    январь 13, 2012 г.