Эзотерика

Решено

К чему снится молодой человек (любовник), его сообщения, звонки и пренебрежительное отношение? Ночь-день 14 января - вопрос №1803042

Мне снилось общение с парнем-любовником. В жизни мы нравимся друг другу, но мы только спим.
Мне снилось, как в зимнем в лесу я, он и его друзья играли в снежки, затем мы пошли в тёплый домик, там он пытался поцеловать меня, а я смеялась и отстранялась, мы спустились к друзьям, играли в приставку, бесились, обнимались, затем он меня приглашал на прогулку (я осознавала, что это всё сон и не правда). Отношение его было пренебрежительным. После этого я проснулась (это ещё сон), я вижу стены моей комнаты и слышу, как звонит телефон-звонит он, почему-то я не взяла трубку, затем начали приходить сообщения в контакте от него, но я не читала их и легла спать дальше.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на холодность со стороны Вашего парня. Стены говорят о многочисленных ограничениях Ваших отношений и узких рамках. От парня будет скоро известие, оно будет хорошим, но это лишь видимость. Вы это прекрасно понимаете, но не можете или не хотите с эти мириться. Об этом и сон. Видимо пора задуматься. Хороших Вам Снов!

    январь 14, 2016 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к соединению душ

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к тому, что действительно нет чувств с его стороны в реальной жизни (как Вы и сами знаете). По этим мотивам нет ощущения полета у Вас внутри от этих отношений: его звонки, сообщения не столь значимы и нет желания немедленно реагировать на них.

    январь 14, 2016 г.