Эзотерика

Решено

Купила амулет всех знаков зодиака, в чем сила? - вопрос №1803336

Недавно была заграницей, купила амулет со всеми знаками зодиака (хотя сама овен). Вот теперь думаю, плохо это или хорошо? Что не чисто свой знак, а все там собраны?

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сам по себе сувенирный амулет, не «заряженный» силой его владельца или эзотерика под определенную задачу, цель, никакой нагрузки не несет. Этот амулет символизирует круговорот времени, годовой цикл.

    январь 14, 2016 г.